Вручены дипломы выпускникам программы «Эффективный менеджмент»

30 ноября, 19:00

30 ноября 2018 года на пленарном заседании TSP Форума состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке 13 госслужащим – выпускникам программы «Эффективный менеджмент».​

Государственные гражданские служащие Томской области приступили к обучению в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»)  в апреле 2018 года. На протяжении 8 месяцев слушатели программы изучали философию и технологии управления, развивали умения в области стратегического управления и управления персоналом, совершенствовали навыки самоменеджмента и эффективной коммуникации.

29 ноября прошла защита выпускных аттестационных работ. Комиссия отметила высокий уровень представленных работ и их практическую направленность.

Программа профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» является визитной карточкой Томского регионального ресурсного центра. Она направлена на наращивание мастерства в применении современных инструментов управления, совершенствование навыков оптимизации принятия управленческих решений, формирование и практическое развитие той или иной ключевой, профессиональной, управленческой и личностной компетенции. Программа разработана в соответствии с компетентностным профилем деятельности руководителя и с учетом квалификационных требований к государственным гражданским служащим категории «руководители».

Выпуск 2018 является юбилейным. Программа «Эффективный менеджмент» реализуется на базе Томского регионального ресурсного центра с 2008 года, сначала как программа повышения квалификации, а с 2016 года – как программа профессиональной переподготовки. За эти годы более трехсот руководителей органов власти, предприятий и организаций Томской области повысили свой профессиональный уровень в рамках программы.

Поздравляем выпускников и желаем достижения профессиональных целей!

Опубликовано:2018-11-30 19:00 | Обновлено:2018-12-06 11:48