Муниципальные служащие изучили актуальные вопросы кадровой работы

29 ноября, 10:15

27-28 ноября 2018 года прошло обучение муниципальных служащих города Томска и Томской области по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы кадровой работы на территории муниципальных образований Томской области» (18 часов).

Программа нацелена на развитие у слушателей базовых профессиональных компетенций в области кадровой работы. Муниципальные служащие ознакомились с актуальными изменениями в трудовом законодательстве за 2017-2018 гг., изучили нормативно-правовые основы организации кадровой работы, систематизировали имеющиеся знания, обсудили практические вопросы организации текущей деятельности кадровой службы. Отдельное внимание было уделено вопросам организации деятельности по противодействию коррупции.

В качестве преподавателей программы выступили представители органов государственной власти Томской области, а также преподаватель Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета - Суркова Любовь Ивановна.

По итогам обучения 33 муниципальных служащих получили удостоверения о повышении квалификации.

Опубликовано:2018-11-29 10:15 | Обновлено:2018-12-06 11:47