Госслужащие прошли обучение по профилактике и противодействию коррупции

28 ноября, 10:00

27 ноября 2018 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») завершилось обучение государственных гражданских служащих Томской области по программе повышения квалификации «Формирование антикоррупционной компетентности государственного гражданского служащего» (82 часа).

Госслужащие изучили правовые основы противодействия коррупции, рассмотрели признаки и причины конфликта интересов на государственной гражданской службе, ознакомились с международным опытом противодействия коррупции, со стандартами антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих.

Программа включала 4 очных семинара, а также самостоятельное обучение на Портале дистанционного образования Администрации Томской области. Материалы электронного курса включали лекции по темам программы, тесты для самопроверки по завершению каждой лекции, а также набор кейсов, максимально приближенных к профессиональной деятельности слушателей.

По итогам обучения 16 государственных гражданских служащих получили удостоверения о повышении квалификации

Опубликовано:2018-11-28 10:00 | Обновлено:2018-12-06 11:46