Томский информационный центр по атомной энергии отпразднует юбилей

14 ноября, 10:09

В четверг, 15 ноября, в 14 часов в Томском информационном центре по атомной энергии (пл. Ленина, 8) пройдет открытие юбилейных мероприятий, а в 14.30 на пресс-подходе будут подведены итоги его 10-летней работы.

В открытии примут участие заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный, директор департамента коммуникаций госкорпорации «Росатом» Андрей Черемисинов, генеральный директор АНО «Информационный центр атомной отрасли» Мария Уварова, представители «Сибирского химического комбината», Национального исследовательского Томского политехнического университета, Северского технологического института, томских учреждений образования.

Юбилейные мероприятия продлятся два дня, 15 и 16 ноября. В программе — лекции, мастер-классы в школах и вузах Томска, научно-популярные ток-шоу.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-923-409-8228 (Рязанова Елена Сергеевна, Томский информационный центр по атомной энергии).

Первый в России информационный центр по атомной энергии госкорпорации «Росатом» был открыт в Томске в 2008 году при поддержке администрации Томской области. Центр ведет просветительскую работу с населением, его программы посещают школьники, молодые ученые и специалисты, работники предприятий и организаций, пенсионеры. За 10 лет центр принял более 300 тыс. посетителей.

Опубликовано:2018-11-14 10:09 | Обновлено:2018-11-14 10:10