20 августа состоится первый межрегиональный форум сельской молодежи

19 августа, 12:03

Завтра, 20 августа, в 11 часов в Томском сельскохозяйственном институте (ул. К. Маркса, 19) откроется первый межрегиональный форум «Ресурсы томского села: карьера, бизнес».

В его работе примут участие студенты, аспиранты, молодые преподаватели и сельские специалисты, представители законодательной и исполнительной власти, бизнеса и общественных организаций.

В рамках дискуссий они определят векторы развития агропромышленного образования, обсудят инициативы сельской молодежи, способы привлечения и закрепления молодых специалистов на селе. Завершит работу форума торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Инициативы сельской молодежи Томской области».

Организаторы форума — Томское региональное отделение общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке областного департамента по социально-экономическому развитию села, областного профсоюза работников АПК и Томского сельхозинститута (филиала НГАУ).

Опубликовано:2015-08-19 12:03 | Обновлено:2015-08-19 12:06