Томскую область с рабочим визитом посетит генеральный директор Союза «Молодые профессионалы» Роберт Уразов

11 октября, 14:33

Завтра, 12 октября, Томскую область с рабочим визитом посетит генеральный директор Союза «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Роберт Уразов.

В 10.50 Роберт Уразов вместе с заместителем губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмилой Огородовой посетят Томский аграрный колледж и обсудят подготовку площадок к аккредитации по компетенции «ветеринария и эксплуатация сельскохозяйственных машин».

В 11.40 генеральный директор Союза «Молодые профессионалы» посетит Томский промышленно-гуманитарный колледж, где ему представят модель взаимодействия с АК «Транснефть», а также продемонстрируют подготовку площадок по компетенциям «сварочные технологии» и «лаборант химического анализа».

В 12.25 делегация продолжит работу на площадке Томского техникума информационных технологий, где гости пройдут по конкурсным площадкам отборочных соревнований DigitalSkills и обсудят проведение конкурса с участниками, экспертами и промышленными партнерами.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2018-10-11 14:33 | Обновлено:2018-10-11 14:35