Оргкомитет продлил прием заявок на конкурс по созданию бренда Томской области

17 августа, 14:28

Срок приема заявок на участие в конкурсе на лучшую концепцию визуального и вербального стиля территориального бренда Томской области продляется до 28 августа из-за высокого интереса со стороны конкурсантов — индивидуальных авторов и компаний. Общие сроки проведения конкурса не меняются.

На сегодняшний день в организационный комитет конкурса поступило уже более двадцати заявок. Среди авторов — специалисты в сфере графического дизайна и брендинга из Томска, Москвы и других российских регионов.

Напомним, заполненные заявки необходимо направлять на электронный почтовый ящик brand@tomsk.gov.ru. На втором этапе конкурсанты должны будут предложить свою концепцию визуальной и вербальной коммуникации Томской области: общее описание (не более 1 800 знаков), слоган, три эскиза (логотип, сувенирная продукция, рекламные носители). Работы оценит профессиональное жюри, одновременно пройдет широкое онлайн-голосование. Авторы пяти лучших работ получат призы по 60 тысяч рублей и в перспективе возможность заключить контракт на разработку брендбука.

Положение о конкурсе и дополнительная информация — на Инновационном портале Томской области.

Конкурс на разработку концепции стиля бренда Томской области организован НО «Фонд содействия развитию территорий» при поддержке Администрации Томской области, АО «Корпорация развития Томской области», ООО «Томскводоканал» и ОАО «Томское пиво».

Опубликовано:2015-08-17 14:28 | Обновлено:2015-08-17 15:54