В Томске пройдет IX конференция с международным участием «Город IT»

17 сентября, 15:39

9-10 ноября IT-сообщество Томска при поддержке администрации Томской области проведет крупнейшую за Уралом конференцию, посвященную цифровым технологиям. В этом году тема конференции «Цифровое и настоящее».

Главные вопросы, на которые ответит конференция в этом году: стало ли настоящее цифровым, коснулось ли цифровое настоящее всего общества или осталось инструментом узкого круга экспертов?

«В этом году ключевая задача конференции — отрефлексировать состоявшиеся и грядущие изменения, объединенные термином «цифровая экономика». Честно подвести итоги, рассказать о своих достижениях и понять планы на ближайшее будущее», — пояснили организаторы конференции.

В первый день, посвященный IT-бизнесу, участники конференции будут представлять свой реальный опыт, работать в формате круглых столов и воркшопов. Во второй, технологический, будут рассматриваться актуальные вопросы из мира IT, авторитетные спикеры поделятся опытом на основе своих проектов.

Город IT — крупнейшая региональная конференция для предпринимателей и специалистов, работающих в сфере информационных технологий. Это международная коммуникационная площадка, собирающая более 1200 участников: бизнесменов, предпринимателей, специалистов в ИТ-сфере, а также представителей власти.

Опубликовано:2018-09-17 15:39 | Обновлено:2018-09-18 14:28