Директором томского завода «Сибкабель» назначен Алексей Жужин
16 августа, 17:16
С 16 августа 2018 года на должность директора АО «Сибкабель» назначен Алексей Жужин.
Ранее Алексей Николаевич в течение пяти лет успешно руководил заводом «Уралкабель» (Екатеринбург). На уральское предприятие он пришел в 2004 году, работал мастером, старшим мастером, начальником цеха, заместителем директора по техническим вопросам. В 2013 году был назначен руководителем завода.
Алексей Жужин имеет два высших образования, а также диплом Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Награжден почетными грамотами Министерства промышленности и науки Свердловской области и Министерства промышленности и торговли РФ.
Среди главных задач в новой должности Алексей Жужин назвал дальнейшее развитие АО «Сибкабель», освоение новых рынков сбыта и расширение ассортимента продукции.
«Для меня важно сохранить традиции, которые сложились на предприятии, и внести что-то новое. На заводе сформирована команда профессионалов, вместе, я уверен, мы сможем все», — отметил Алексей Жужин.
Завод «Сибкабель» входит в ООО «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы «Уральской горно-металлургической компании».




Комментариев нет.