• Муниципальные служащие повысили квалификацию по вопросам кадровой работы

16 Мая, 13:34

16.05.18 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») завершили обучение 23 муниципальных служащих Томской области по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы кадровой работы на территории муниципальных образований Томской области» (18 часов).

В рамках программы были рассмотрены следующие темы:

1. Общие вопросы организации муниципальной службы.
    2. Организация текущей деятельности кадровой службы.
    3. Организация деятельности по противодействию коррупции.

Участие в обучении приняли управляющие делами, заместители глав поселений, специалисты отделов по вопросам муниципальной службы и кадрам Администраций муниципальных образований и сельских поселений Томской области.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-05-16 13:34 | Обновлено:2018-08-14 13:42