Поздравление губернатора и спикера с Днем строителя

10 августа, 14:58

Уважаемые труженики строительной отрасли, дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Благодаря вашему профессиональному и ответственному отношению к делу, в Томской области успешно развивается жилищное строительство, растут новые микро- и мегарайоны, строятся предприятия, возводятся современные социальные и инфраструктурные объекты.

Ваш труд — основа жизни городов и сел. И не только в Томской области. Неслучайно наши строители успешно работают во многих регионах Сибири и Урала. Пусть построенные вами здания и сооружения будут крепкими, надежными и служат многие годы.

Желаем вам успешной работы, новых интересных проектов и объектов, которыми будет гордиться не одно поколение! Здоровья, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Сергей Жвачкин, губернатор Томской области

Оксана Козловская, председатель Законодательной Думы Томской области

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «День строителя». Впервые в Советском Союзе он отмечался 12 августа 1956 года. После распада СССР датой профессионального праздника является второе воскресенье августа.

Опубликовано:2018-08-10 14:58 | Обновлено:2018-08-10 15:02