«Газпромнефть-Восток» продолжает социальные инвестиции в территории производственной деятельности

26 июля, 09:33

«Газпромнефть-Восток» заключил соглашения о сотрудничестве с Парабельским и Каргасокским районами на 2018 год.

Подписи под документами поставили генеральный директор нефтяной компании Виктор Мисник, глава Парабельского района Александр Карлов и глава Каргасокского района Андрей Ащеулов. Компания и муниципальные образования продолжат взаимодействие для развития социальной инфраструктуры территорий и для поддержки общественно значимых инициатив томских северян.

Так, в Парабельском районе «Газпромнефть-Восток» взял на себя часть расходов по капитальному ремонту стадиона. В Каргасокском районе при участии компании будет отремонтирована средняя школа.

«Нефтяники и газовики уже много лет показывают пример социальной ответственности бизнеса. И особенно важно, что социальные инвестиции направлены в те проекты, которые предлагают сами жители», — прокомментировал сотрудничество заместитель губернатора Томской области по территориальному развитию Анатолий Рожков.

«Наше социальное партнерство имеет давние традиции. Мы выстраиваем политику социально ответственного бизнеса таким образом, чтобы в нее были вовлечены и органы власти, и активные жители районов. Ведь именно такое сотрудничество наиболее результативно», — сказал генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник.

Опубликовано:2018-07-26 09:33 | Обновлено:2018-07-26 09:34