«Ваши личные финансы» признан лучшим журналом Сибири

31 июля, 14:08

Проект по повышению финансовой грамотности «Ваши личные финансы» департамента финансов Томской области одержал победу в межрегиональном журналистском конкурсе «Сибирь — территория надежд».

Ежемесячник «Ваши личные финансы» получил награду профессионального конкурса в номинации «Журналы». Издание выступает в роли куратора в сфере финансового просвещения и обучения жителей Томской области, излагая самую необходимую информацию в доступной и понятной форме.

Цель томского мультимедийного проекта «Ваши личные финансы» — повышение уровня финансовой культуры населения, в том числе осведомленности о финансовых инструментах, рынках и институтах; повышение уровня знаний и компетенций в области личных финансов, а также уверенности в принятии финансовых решений.

Финал конкурса «Сибирь — территория надежд» и награждение победителей прошли в Барнауле в рамках традиционных Шукшинских дней.

В 2015 году межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» проводился в 14-й раз под эгидой Союза журналистов России и АНО «Масс-Медиа-Центр» и принял более полутора тысяч заявок на участие.

Опубликовано:2015-07-31 14:08 | Обновлено:2015-08-10 15:21