На «Семилуженском поле» выберут лучшие бороды и усы

12 июля, 17:04

21 июля в рамках фестиваля исторической реконструкции «Семилуженское поле» состоится II региональный чемпионат бороды и усов.

В этом году конкурс пройдет в номинациях «Усы», «Щетина», «Борода фристайл», «Борода до пяти сантиметров», «Борода свыше пяти сантиметров». Для тех, кто по тем или иным причинам не может позволить себе растительность на лице, существует отдельная конкурсная категория — «Борода-подделка»: здесь участники могут проявить креативность и удивить членов жюри творческим подходом.

Принять участие в семпионате может любой желающий, регистрация конкурсантов будет проходить в группе «BIG BRO Томск – мужская парикмахерская» «ВКонтакте». Победители соревнования получат призы от организаторов конкурса.

Организаторы фестиваля «Семилуженское поле» — администрация Томской области, администрация Томского района, администрация Воронинского сельского поселения, ТРМОО «Поисковый отряд «Патриот». Информационный партнер — «Радио Сибирь».

Опубликовано:2018-07-12 17:04 | Обновлено:2018-07-12 17:06