Внимание, журналисты!

19 июня, 10:26

Завтра, 20 июня, в 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Сибирь» (ул. Гагарина, 7, 3-й этаж, офис 306) пройдет пресс-конференция заместителя губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмилы Огородовой.

Тема пресс-конференции — финансирование научных исследований в Томской области: сотрудничество с Российским фондом фундаментальных исследований.

Российский фонд фундаментальных исследований совместно с Советом Федерации РФ, администрацией Томской области и Томским государственным университетом 22-23 июня проведет в Томске II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Совершенствование системы взаимодействия Российского фонда фундаментальных исследований и субъектов Российской Федерации в вопросах проведения региональных и молодежных конкурсов».

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2018-06-19 10:26 | Обновлено:2018-06-20 09:15