Томский губернатор встретится с послом Ирана, руководством регионального штаба ОНФ и обсудит программу строительства школ

01 июня, 09:33

Сегодня, 1 июня, в 11 часов губернатор Томской области Сергей Жвачкин проведет рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Мехди Санаи, который находится с двухдневным визитом в нашем регионе.

Встреча пройдет в администрации области в кабинете губернатора, в ее начале предусмотрена протокольная съемка.

В 14 часов Сергей Жвачкин проведет совещание по развитию сети образовательных организаций.

Совещание состоится в малом зале (4-й этаж) администрации Томской области, в нем примут участие заместители губернатора Людмила Огородова и Евгений Паршуто.

В 16 часов глава региона обсудит с руководством штаба Общероссийского народного фронта в Томской области ход реализации приоритетных федеральных и региональных проектов.

Встреча пройдет в кабинете губернатора, участие в ней примут сопредседатели регионального штаба Татьяна Соломатина, Елена Петрова и Аркадий Эскин, а также руководитель исполкома Сергей Шаляпин и представители «Молодежки» ОНФ Дарья Козырева и Александр Паныч. В начале встречи предусмотрена протокольная съемка.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2018-06-01 09:33 | Обновлено:2018-06-01 09:34