Госслужащие повысили знания в сфере развития информационного общества

17 Мая, 17:51

В период с 15 по 17 мая на базе Корпоративного университета управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») 14 государственных гражданских служащих Томской области прошли обучение по программе повышения квалификации «Развитие информационного общества на территории Томской области» (18 часов).

Цель программы: получение государственными гражданскими служащими  необходимых знаний по основным регулирующим нормативно-правовым документам сферы развития информационного общества, приобретение практических умений и навыков по применению основных ИТ-инструментов для эффективного государственного управления, повышение индивидуальной эффективности в деятельности по реализации принципов открытости.

В процессе обучения государственные гражданские служащие Томской области изучили действующее законодательство в информационной сфере, усовершенствовали навыки формирования, публикации и обновления открытых данных, навыки работы в системе электронного документооборота, познакомились с основами информационной безопасности.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-05-17 17:51 | Обновлено:2018-05-25 17:55