• Госслужащие изучили принципы делового общения

26 апреля, 17:57

26 апреля 2018 года  в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») 18 государственных гражданских служащих Томской области завершили обучение по программе повышения квалификации «Деловая коммуникация» (24 часа).

Слушатели программы ознакомились с этикой и принципами общения в деловой сфере, культурными особенностями проведения переговоров, которые позволяют выработать такие компетенции коммуникатора как: активное слушание, ответственность за взаимодействие и донесение информации до слушателя, понимание собеседника, разрешение конфликтов.

В качестве преподавателя программы выступила Скавинская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета, безнес-тренер.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца Корпоративного университета Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»).

Опубликовано:2018-04-26 17:57 | Обновлено:2018-05-03 18:01