Преподаватель Томского аграрного колледжа пройдет повышение квалификации в Беларуси

16 апреля, 16:46

В рамках соглашения о сотрудничестве в области науки и образования с Республикой Беларусь преподаватель Томского аграрного колледжа Валерий Соснин пройдет повышение квалификации по программе «Инновационные технологии в скотоводстве».

Обучение пройдет в Белорусском государственном аграрном техническом университете по соглашению с Томским аграрным центром.

Университет предлагает ознакомиться с опытом внедрения инновационных технологий по таким направлениям как кормопроизводство, внедрение инновационных биотехнологий, технологий выращивания молодняка крупного рогатого скота. Слушателям будут представлены инновационные био- и фармпрепараты ветеринарного назначения, современные энерго- и ресурсосберегающие технологии в фермерском хозяйстве.

Обучение будет проводиться в условиях реального производства.

Дополнительная информация: 8-3822-46-7900 (Петрова Людмила Петровна, главный специалист департамента профессионального образования Томской области).

Опубликовано:2018-04-16 16:46 | Обновлено:2018-04-16 16:47