В Кривошеинской районной больнице остаются четверо пострадавших в ДТП

22 марта, 09:44

Вчера, 21 марта, врачи Кривошеинской районной больницы осмотрели 23 пассажиров рейсового автобуса, пострадавших в ДТП у деревни Елизарьево.

Как сообщил начальник департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов, все они прошли медицинское обследование. Наряду с врачами местной больницы с ними работали травматологи, хирурги и психологи из Томска: бригада была оперативно доставлена в Кривошеино санавиацией.

«В результате в Кривошеинскую районную больницу госпитализированы четверо, в том числе двое несовершеннолетних, 16 и 17 лет. Все остальные отпущены домой и переведены на амбулаторное лечение. Врачи оценивают состояние пациентов как стабильное, средней степени тяжести», — сказал Александр Холопов.

Опубликовано:2018-03-22 09:44 | Обновлено:2018-03-22 09:44