Руководители изучили технологии принятия управленческих решений

13 марта, 10:34

13 марта в Корпоративном университете управления завершилось обучение по программе повышения квалификации «Технология принятия управленческих решений» (24 часа).

В период с 05.03.2018 по 13.03.2018 в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»)
15 государственных гражданских служащих (категория «Руководители») прошли обучение по программе повышения квалификации «Технология принятия управленческих решений» (24 часа).

Бизнес-тренер программы: Дмитрий Галкин, д-р филос.наук, профессор, директор Института искусств и культуры Национального исследовательского Томского государственного университета.

В процессе обучения слушатели программы изучили методы определения и прогнозирования трудностей и ошибок в принятии управленческих решений, а также причины трудностей и ошибок в принятии управленческих решений, которые связаны с лидерством, управлением подчиненными, управленческой коммуникацией, инновациями и корпоративной культурой.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2018-03-13 10:34 | Обновлено:2018-03-19 10:37