Лесники передадут фотоархив в Томский музей леса

14 марта, 10:11

Сегодня, 14 марта, в 14.30 в Томском музее леса (с. Тимирязевское, ул. Комсомольская, 9а) в рамках всероссийской акции «Лесники открывают двери» состоится встреча учащихся школьных лесничеств с руководством и ветеранами Томского филиала ФГБУ «Рослесинфорг», на которой лесоустроители передадут свой фотоархив музею.

В мероприятии примут участие начальник областного департамента лесного хозяйства Михаил Малькевич и председатель совета ветеранов лесной отрасли Томской области Николай Байдин.

Представители Рослесинфорга расскажут школьникам о профессии лесоутроителя, занимающей особое место в лесном хозяйстве. На примере старых фотографий покажут путь развития лесоустройства в России и будни участников лесоустроительных экспедиций. В завершение встречи состоится торжественное принятие воспитанников дома детства и юношества «Кедр» в члены школьных лесничеств.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: (3822) 901-258 (департамент лесного хозяйства Томской области).

Опубликовано:2018-03-14 10:11 | Обновлено:2018-03-14 10:12