Евгений Паршуто откроет конференцию о развитии строительной отрасли

15 февраля, 18:02

В пятницу, 16 февраля, в 10.00 в пространстве «Точка кипения» (пр. Ленина, 26) заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто откроет двухдневную конференцию «Формирование жилой среды для развития человеческого капитала. Драйверы роста строительного рынка».

В начале конференции Евгений Паршуто подпишет меморандум о сотрудничестве администрации Томской области и ассоциации «Архитектура и строительные технологии XXI века», которая объединяет архитекторов, строителей, производителей строительных материалов, инженеров, дизайнеров, риелторов, предприятия и организации строительной отрасли региона.

В 10.30 начнется лекция магистра урбанистики университета Глазго Элеоноры Игнатович «Роль горожан в планировании городов будущего (smart cities): подходы, инструменты, риски и выгоды». В 11.10 — панельная дискуссия о развитии строительной отрасли Томской агломерации с участием вице-губернатора Евгения Паршуто.

В программе первого дня конференции также презентации проектов участников у свободного микрофона и три параллельные сессии. Во второй день, 17 февраля, состоится дискуссия о роли кластера в развитии строительной отрасли и обсуждение конкретных проектов.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2018-02-15 18:02 | Обновлено:2018-02-15 18:05