Завершилось обучение муниципальных служащих по программе «Управление конфликтами»

26 апреля, 14:35 Источник: tomsk.gov.ru

В период с 25 по 26 апреля на базе Корпоративного университета Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) состоялось обучение 23 муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Управление конфликтами» (18 часов).

На занятиях служащие ознакомились с явлением конфликта и методами нахождения пользы в ситуации конфликта, рассмотрели стратегию поведения в конфликте, посмотрели на себя в многообразии трудных случаев.

На практическом занятии отработали способы реагирования на агрессивного человека и проанализировали поведение, сдерживающее конфликт в общении с конфликтными личностями.

По итогам обучения муниципальные служащие получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-04-26 14:35 | Обновлено:2018-02-15 14:38