Областная власть взяла под контроль оказание помощи пострадавшим при аварийной посадке вертолета МИ-8

12 февраля, 19:11

Сегодня, 12 февраля, в 15.45 поступила информация о том, что в 42 км юго-восточнее села Александровское Томской области совершил аварийную посадку вертолет МИ-8.

Вертолет, принадлежащий авиакомпании «Ельцовка», перевозил пациентку из поселка Октябрьский Александровского района в больницу города Стрежевой. На борту находилось шесть человек, двое (члены экипажа) погибли.

В 18.34 прибывший на место происшествия вертолет доставил пострадавших в Стрежевой. На взлетной полосе пострадавших встретили три автомобиля скорой медицинской помощи. Как сообщил главный врач Стрежевской городской больницы Олег Каминский, к приему пациентов готовы все отделения, сформированы бригады врачей.

Администрация Томской области взяла под контроль оказание помощи пострадавшим при жесткой посадке, а также ход расследования уголовного дела по этому факту.

Опубликовано:2018-02-12 19:11 | Обновлено:2018-02-12 19:23