Внимание, журналисты!

08 декабря, 14:17

В понедельник, 11 декабря, в 11.00 в медиацентре РИА Томск (пл. Батенькова, 2) состоится круглый стол на тему «Трудоустройство граждан с инвалидностью. Квотирование рабочих мест».

В круглом столе примут участие начальник департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных, директор ЦЗН города Томска и Томского района Елена Ягина, руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» Минтруда России Вячеслав Перминов, председатель Томского регионального отделения ВОИ Ирина Дорохова, директор ЦЗН Новосибирска Ирина Соголаева, старший преподаватель факультета психолого-педагогического и специального образования ТГПУ Юлия Петрова, представители работодателей.

В 13.00 состоится экскурсия в обновленную зону для обслуживания людей с ограниченными возможностями (центр занятости населения Томска и Томского района, Томск, ул. Нахимова, 8).

Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru

Опубликовано:2017-12-08 14:17 | Обновлено:2017-12-08 14:18