Губернатор примет участие в пленарном заседании новой Общественной палаты региона

07 декабря, 15:30

Завтра, 8 декабря, в 16 часов в центре делового сотрудничества «Томь» (поселок Калтай) губернатор Сергей Жвачкин встретится с членами Общественной палаты Томской области предыдущего и нового созывов.

Общественная палата области обновляется каждые три года. В пятницу истекают полномочия предыдущего созыва палаты (итоги его работы подведет председатель палаты Евгений Чойнзонов) и начинает работу новый состав, сформированный в соответствии с областным законом «Об Общественной палате Томской области».

По закону первое пленарное заседание палаты созывает губернатор, откроет его старейший член Общественной палаты Томской области — почетный гражданин Северска Геннадий Хандорин. Члены палаты выберут председателя и его заместителя, руководителей комиссий, утвердят регламент работы.

Приглашаем журналистов! Отъезд от первой стоянки администрации Томской области в 14.45. Аккредитация по тел. 516-771 (Плехов Антон Александрович, пресс-служба администрации Томской области).

Состав Общественной палаты Томской области 6-го созыва

Опубликовано:2017-12-07 15:30 | Обновлено:2017-12-07 15:31