В Томской области работает руководитель комитета Госдумы РФ по природным ресурсам Николай Николаев

31 октября, 11:00

31 октября и 1 ноября в рамках рабочего визита в Томскую область председатель комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев познакомится с опытом региона по вовлечению в экономический оборот возобновляемых природных ресурсов.

В ходе поездки депутат Госдумы РФ посетит ОГАУ «Томслесхоз» и томские предприятия, занимающиеся переработкой дикорастущего сырья: ООО «Эко-фабрика «Сибирский кедр», «ТПК САВА», ООО «Солагифт», ООО «Кахети» и ООО «Артлайф».

В среду, 1 ноября, состоятся встречи депутата с вице-губернаторами Томской области Андреем Кнорром и Евгением Паршуто. В 13.30 в областной администрации (фойе, 2-й этаж) запланирован пресс-подход с участием Николая Николаева и Андрея Кнорра.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2017-10-31 11:00 | Обновлено:2017-10-31 11:01