Завершилось обучение госслужащих по программе  «Управление конфликтами»

29 сентября, 18:14

В период с 25 по 29 сентября на базе Корпоративного университета Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) состоялось обучение 23 государственных гражданских служащих по программе повышения квалификации «Управление конфликтами».

На занятиях госслужащие ознакомились с явлением конфликта и методами нахождения пользы в ситуации конфликта.

На занятиях госслужащие рассмотрели стратегию поведения в конфликте. Посмотрели на себя в многообразии трудных случаев. На практическом занятии отработали способы реагирования на агрессивного человека и проанализировали поведение, сдерживающее конфликт в общении с конфликтными личностями.

По итогам обучения государственные гражданские служащие получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-09-29 18:14 | Обновлено:2017-10-19 18:15