Анатолий Рожков поздравит со вступлением в должность нового главу Асиновского района

13 сентября, 12:52

В четверг, 14 сентября, заместитель губернатора по территориальному развитию Анатолий Рожков примет участие в инаугурации вновь избранного главы Асиновского района Николая Данильчука.

От имени областной исполнительной власти вице-губернатор вручит новому руководителю муниципалитета памятный адрес и символический подарок.

Инаугурация начнется в 15 часов в актовом зале администрации Асиновского района (г. Асино, ул. Ленина, 40).

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 516-771 (Луковский Дмитрий Николаевич, помощник заместителя губернатора Томской области по территориальному развитию).

На прошедших 10 сентября выборах главы Асиновского района глава Асиновского городского поселения Николай Данильчук, выдвинутый партией «Единая Россия»,  набрал 66,39 % голосов избирателей, пришедших на выборы. Избирательная комиссия Томской области признала выборы состоявшимися с явкой 32,13 % избирателей.

Николай Данильчук родился 26 мая 1962 года в деревне Ивано-Богословка Асиновского района. В 1984-м окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик». Трудовую деятельность начал в совхозе имени С.М. Кирова в селе Ягодном заведующим ремонтной мастерской, через два года возглавил совхоз. В 1993-м создал собственное фермерское хозяйство, которым руководил на протяжении семи лет. С 2000 года на работе в органах местного самоуправления Томской области: сначала в администрации Асиновского района, в 2001-м — в должности главы Ягодной сельской администрации. В 2008 году избран главой Асиновского городского поселения, где проработал до настоящего времени. Женат, двое детей.

Опубликовано:2017-09-13 12:52 | Обновлено:2017-09-13 12:53