Каргасокцы встретили аплодисментами решение возобновить регулярное авиасообщение с Томском

11 августа, 17:36

400 каргасокцев, принимающие участие во встрече с врио губернатора Томской области Сергеем Жвачкиным, встретили аплодисментами решение главы региона возобновить регулярное сообщение Каргаска с Томском уже с октября.

«Прошу вместе с жителями определить удобное время для рейсов», — попросил глава региона главу Каргасокского района Андрея Ащеулова.

Глава региона в течение двух часов отвечал на вопросы каргасокцев. Они касались как общих, так и частных проблем — от тарифов на электроэнергию для рыбоперерабатывающих предприятий и стоимости бензина до наведения порядка с выпасом коров и перекрытиями в каргасокском училище.

«Сообща, уважая, слыша друг друга, мы можем решить почти все проблемы», — заключил глава региона, обещав взяв на контроль все поступившие обращения.

Опубликовано:2017-08-11 17:36 | Обновлено:2017-08-12 15:58