Муниципальные служащие освоили методы управления временем

14 марта, 15:24

Цель программы: получение комплексных знаний в области теории и практики управления временными ресурсами, повышения личной эффективности слушателей, освоение инструментария в области организации и эффективного использования времени.

В процессе обучения муниципальные служащие отработали практические навыки в области целеполагания, постановки и контроля задач, формирования стратегии личной эффективности и мотивации на профессиональное и личностное развитие, а также ознакомились с современными электронными методами оперативного управления задачами и планами.

Преподаватель программы: Кузин Андрей Юрьевич, к.м.н., доцент кафедры инженерного предпринимательства Института социально-гуманитарных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета.

По итогам обучения муниципальные служащие получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-03-14 15:24 | Обновлено:2017-06-02 15:25