31 мая откроется XIII Сибирский форум недропользователей и предприятий ТЭК

30 Мая, 16:04

Завтра, 31 мая, в томском международном деловом центре «Технопарк» по адресу пр. Ленина, 111 (торговый центр «Тысяча мелочей»), начнет работу XIII Сибирский форум недропользователей и предприятий ТЭК.

Мероприятие, в котором принимают участие 50 организаций недропользования, научно-образовательного комплекса и нефтесервисного бизнеса, производители промыслового оборудования, продлится три дня — с 31 мая по 2 июня. Деловая программа форума включает совещания, конференции, мастер-классы и презентации по проблемам добычи, переработки и транспортировки нефти, газа, инновационного развития нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, демонстрацию импортозамещающих проектов.

Торжественное открытие XIII Сибирского форума недропользователей и предприятий ТЭК и XVIII межрегиональной специализированной выставки-конгресса «Нефть. Газ. Геология. Нефтехимия. Экология. ТЭК-2017 состоится завтра, 31 мая, в 15 часов.

В четверг, 1 июня, в 10 часов в зале заседаний «Технопарка» начнется межведомственное совещание-презентация «Технологии и оборудование компаний – экспонентов для предприятий нефтегазового и нефтехимического комплекса». В этот же день с 14 до 16 часов в зале заседаний департамента архитектуры и строительства Томской области (пр. Ленина, 78) участники конференции-семинара с международным участием обсудят внедрение наилучших доступных технологий в регионах Сибирского федерального округа в рамках российско-германского проекта «Климатически нейтральная хозяйственная деятельность».

По традиции среди участников выставки-конгресса состоится конкурс «Сибирские Афины». Награждение победителей пройдет на закрытии форума в пятницу, 2 июня, в 12.30.

Программа

Дополнительная информация: www.t-park.ru, 8-913-821-9281, 8-983-236-4380 (Быстрицкая Светлана Владимировна, международный деловой центр «Технопарк»).

Опубликовано:2017-05-30 16:04 | Обновлено:2017-05-30 16:05