Муниципальные служащие усовершенствовали навыки деловой коммуникации

01 марта, 16:32

С 28 февраля и 01 марта 2017 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») успешно завершилось обучение 17 муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Деловая коммуникация».

Муниципальные служащие Томской области впервые получили возможность повысить квалификацию по тренинговой программе «Деловая коммуникация» (18 часов).

Программа рассчитана на совершенствование навыков общения в деловой сфере, умение «слушать» и «понимать» собеседника, ответственность за взаимодействие и донесение информации до слушателя, разрешение конфликтов и проведение переговоров.

Тренер программы Елена Скавинская, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии  Национального исследовательского Томского государственного университета отметила, что несмотря на то, что муниципальные служащие знакомы с основными принципами делового общения, для повышения профессионального уровня и компетентности в сфере деловых коммуникаций в муниципальной службе, необходимо практическое совершенствование навыков.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения установленного образца.

Опубликовано:2017-03-01 16:32 | Обновлено:2017-03-24 16:33