Госслужащие освоили методы управления временем

17 марта, 11:50

В период с 03 по 17 марта 2017 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») состоялось обучение государственных гражданских служащих по программе повышения квалификации «Управление временем».

Цель программы - получение комплексных знаний в области теории и практики управления временными ресурсами, повышение личной эффективности слушателей, освоение инструментария в области организации и эффективного использования времени.

С понятием временного ресурса и методами управления временем на основе стратегического планирования госслужащих ознакомил Кузин Андрей Юрьевич, к.м.н., доцент кафедры инженерного предпринимательства Института социально-гуманитарных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета.

В процессе обучения госслужащие на практике отрабатывали практические навыки в области целеполагания, постановки и контроля задач, формирования стратегии личной эффективности и мотивации на профессиональное и личностное развитие, а также ознакомились с современными электронными методами оперативного управления задачами и планами.

По итогам обучения государственные гражданские служащие получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-03-17 11:50 | Обновлено:2017-03-22 12:04