Завершилось обучение муниципальных служащих по программе «Актуальные вопросы кадровой работы на территории муниципальных образований Томской области»

06 декабря, 09:04

05 и 06 декабря 2016 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») состоялось обучение 23 муниципальных служащих Томской области по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы кадровой работы на территории муниципальных образований Томской области» (36 часов).

В рамках программы были рассмотрены следующие темы:

1. Общие вопросы организации муниципальной службы.
  2. Постоянная деятельность кадровой службы.
  3. Организация деятельности по поступлению, продвижению и увольнению.
  4. Организация деятельности по противодействию коррупции.

Участие в обучении приняли управляющие делами, специалисты по делопроизводству и кадровой работе, специалисты отделов по труду и социальной политике Администраций муниципальных образований и сельских поселений Томской области.

По окончании обучения слушателям программы вручили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2016-12-06 09:04 | Обновлено:2017-02-08 09:06