×

Завершилось обучение госслужащих, впервые принятых на государственную гражданскую службу

23 ноября, 09:01

В период с 07 по 23 ноября 2016 года 30 госслужащих, впервые принятых на государственную гражданскую службу, прошли обучение в Корпоративном университете управления, созданном на базе Томского регионального ресурсного центра, по программе повышения квалификации «Теория и практика государственной гражданской службы».

В процессе обучения впервые принятые на государственную гражданскую службу Томской области детально знакомились со спецификой государственной гражданской службы как профессиональной деятельности, нормативной базой, нравственными основами, осваивали правовые основы государственного устройства региона как субъекта Российской Федерации, изучали систему госслужбы на современном этапе, современные кадровые технологии на госслужбе, профессиональное развитие госслужащих, профилактику коррупционных правонарушений на госслужбе и многие другие вопросы.

В процессе обучения слушатели программы применяли учебно-методическое пособие «Теория и практика государственной гражданской службы», разработанное в 2015 году Администрацией Томской области.

В качестве преподавателей выступили не только профессиональные бизнес-тренеры, но и руководители структурных подразделений Администрации Томской области и исполнительных органов государственной власти Томской области.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2016-11-23 09:01 | Обновлено:2017-02-08 09:02