Сергей Ильиных вновь избран в генсовет «Единой России»

23 января, 10:52

Заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных вошел в новый состав генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководящие органы партии — высший и генеральный советы — утверждены на XVI съезде «Единой России» в Москве вчера, 22 января. На съезде переизбран председатель партии — им вновь стал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Состав генерального совета «Единой России» обновился более чем наполовину: 100 новых членов из 170. В генсовете будут работать глава фракции ЕР в Госдуме вице-спикер Владимир Васильев, член международного комитета Госдумы Сергей Железняк, глава Минстроя Михаил Мень. Секретарем генсовета переизбран Сергей Неверов.

Сергей Ильиных входил в генеральный совет партии предыдущего состава и сохранил свои полномочия в новом.

Опубликовано:2017-01-23 10:52 | Обновлено:2017-01-23 10:53