В Томской области разрабатывается стратегия развития муниципальной службы

05 декабря, 16:52

Семинар с управляющими делами муниципальных образований Томской области по разработке стратегии развития муниципальной службы на 2017-2022 годы провел Департамент государственной гражданской службы Администрации Томской области.

Участники семинара обсудили актуальные направления развития муниципальной службы с привлечением бизнес-тренеров корпоративного университета управления Администрации Томской области.

Как уточнили в Департаменте, стратегия развития муниципальной службы в Томской области на 2017-2022 годы направлена на совершенствование нормативной правовой базы, внедрение единой информационной системы учета кадров и реестра муниципальных служащих, дополнительное профессиональное образование, внедрение современных кадровых технологий, повышение престижа муниципальной службы и открытости органов местного самоуправления.

Опубликовано:2016-12-05 16:52 | Обновлено:2016-12-26 16:57