Доклады о результатах и основных направлениях деятельности подразделений Администрации Томской области

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области (ДРОНД) - документ о результатах деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области, целях и задачах исполнительного органа государственной власти Томской области на среднесрочную перспективу, устанавливающий целевые ориентиры деятельности исполнительного органа государственной власти Томской области во взаимосвязи с планируемыми для достижения целей и задач программами, мероприятиями и объемами финансирования.

ДРОНД разрабатывается в соответствии с распоряжением Губернатора Томской области от 01.12.2011 N 376-р «Об утверждении Порядка разработки, рассмотрения, утверждения и мониторинга докладов о результатах и основных направлениях деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области».

Информация о результативности деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области
Опубликовано:2015-04-02 20:21 | Обновлено:2015-04-15 19:07