Томская область принимает межрегиональную конференцию по охране труда
11 апреля, 16:45
Во вторник, 12 апреля, в 10 часов в актовом зале ООО «Газпром трансгаз Томск» (пр. Фрунзе, 9) откроется первая межрегиональная конференция «Охрана труда — путь к непрерывному совершенствованию».
В пленаре и работе секций примут участие эксперты по охране труда из Томской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края. Томскую область на форуме представят более 400 специалистов из 90 компаний и организаций. С коллегами они обменяются опытом в охране труда и профилактике производственного травматизма.
Дополнительная информация: 8-913-817-6864 (Гомозова Анна Борисовна, департамент труда и занятости населения Томской области).
Конференция приурочена ко Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается во всем мире 28 апреля. Организаторы — департамент труда и занятости населения Томской области, ООО «Газпром трансгаз Томск».




Комментариев нет.