О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 28.03.2019 № 106а
В целях совершенствования нормативного правового акта
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.03.2019 № 106а «О конкурсе разработок молодых ученых» («Собрание законодательства Томской области», № 4/1 (216), часть 1 от 15.04.2019) следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции «О конкурсе проектов молодых ученых»;
2) пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить:
1) Положение о конкурсе проектов молодых ученых согласно
приложению № 1 к настоящему постановлению;
2) состав рабочей группы по организации и проведению конкурса проектов молодых ученых (далее – Рабочая группа) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Заседания Рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год. Заседание Рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины членов Рабочей группы. Организационно-техническое обеспечение деятельности Рабочей группы осуществляет Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области.»;
3) в пункте 6 после слова «комплексу» дополнить словами «и цифровой трансформации»;
4) приложение № 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;
5) приложение № 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области обеспечить опубликование настоящего постановления.
И.о. Губернатора Томской области А.М. Феденёв
Каминский П.П.
1211mn02.pap2021



